успеха в краске!
узнать больше


"Профессионалы 2024" в Сергиево-Посадском колледже

19 марта 2024 года, в Сергиево-Посадском колледже прошла Церемония Открытия регионального этапа Чемпионата "Профессионалы 2024" Московской области по компетенции "Малярные и декоративные работы" основной группы.

В рамках этого мероприятия студенты из шести различных колледжей Подмосковья собрались, чтобы продемонстрировать свои умения и навыки в области малярных и декоративных работ. Участникам предстояло выполнить задание из семи модулей. В первый чемпионатный день участники должны были выполнить подбор цвета и градацию цвета для модуля "Фреска" на скорость и полностью выполнить модуль "Обои".

На церемонии открытия прибыл Михеев Алексей Валерьевич, руководитель Академии ООО "Мефферт Продакшн", который выступил с поздравлениями и напутственными словами для участников.

"Мы, ООО Мефферт Продакшн, в свою очередь, оказываем методическую помощь, проводим обучение мастеров и поддержку, а также производим комплексные поставки расходных материалов для соревнований, включая отборочные и региональные этапы", - подчеркнул Михеев Алексей Валерьевич.

Цель соревнований по данной компетенции - демонстрация лучших практик и высокого уровня выполнения работы в соответствующей рабочей специальности или профессии. Требования компетенции служат руководством для подготовки конкурентоспособных, высококвалифицированных специалистов и их участия в конкурсах профессионального мастерства. В рамках соревнований проверка знаний, умений, навыков и трудовых функций осуществляется посредством оценки выполнения практической работы.

Этот день был захватывающим и насыщенным для всех участников. Мы уверены, что участие в Чемпионате "Профессионалы 2024" стал важным шагом в профессиональном развитии и достижении новых высот.

 1

2

3

4